CONTACTO


    logo-geonor-full

    Administración:  Bernardo Gómez (bgomez@geonor.es)

    Dirección financiera:  Francisca Barral (fbarral@geonor.es)

    Departamento Geotecnia:  Alberto Urrusuno (alberto@geonor.es)

    Laboratorio Mecánica de suelos/rocas: Manuel López  (mlopez@geonor.es)

    Laboratorio Materiales: José Manuel Porta (jportar@geonor.es)

    Director Técnico: Javier Vizoso (jvizoso@geonor.es)


    geonor-brasil-color-full

    Administración:  Patricia Monteiro (patriciamonteiro@geonor.com.br)

    Dirección financiera:  David Santos (david@geonor.com.br)

    Departamento Geotecnia:  Raúl Vallina (rvallina@geonor.com.br)

    Laboratorio:  Igor Da Silva  (idasilva@geonor.com.br)

    Arthur Cardoso (acardoso@geonor.com.br)

     

     

    Director Técnico: Javier Vizoso (jvizoso@geonor.com.br)

    CONTACTA CON GEONOR ESPAÑA

    He leído y acepto el Aviso Legal y la Política de Privacidad.

    CONTATA COM GEONOR BRASIL

    He leído y acepto el Aviso Legal y la Política de Privacidad.